• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Органы местного самоуправления начали войну с арендаторами

    Опубликовано: 2007-05-14 14:52:12

    Органы местного самоуправления объявили войну собственникам киосков, палаток, лотков. Об этом на пресс – конференции «Как органы местного самоуправления воюют с арендаторами» заявил заслуженный экономист Украины, председатель союза арендаторов Украины Виктор Хмелевский, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, только за первый квартал этого года управлением по контролю за благоустройством столицы было разрушено более 2 тысяч малых архитектурных форм.

     

    Эксперт убежден, что единственным выходом из данной ситуации является отмена статьи 118 закона Украины «О государственном бюджете на 2007 год». «Однако, ВР распущена» - подчеркнул Хмелевский.

     

    Напомним, что согласно 118 статье закона Украины «О государственном бюджете на 2007 год» имущество, находящееся в государственной либо коммунальной собственности обретает нового собственника на аукционе. В тожде время представители Союза арендаторов утверждают, что аукционы закрыты и их результаты сомнительны. 

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.