• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс пытались изнасиловать

    Опубликовано: 2007-05-11 12:47:07

    Появилась новая версия появления неординарной лысой прически скандальной поп-принцессы: одно из зарубежных изданий сообщает, что незадолго до фатального похода в парикмахерскую Бритни пытался изнасиловать незнакомый мужчина.

     

    Как сообщает ThePlace, далее последовали известные всем события: многочисленные госпитализации в реабилитационные центры, побеги из них и попытка повесится. Бывший супруг Спирс Кевин Федерляйн считает, что Бритни явно недолечилась и продолжает вести себя более, чем странно.

     

    Друзья Спирс рассказали: «Кевин чувствует, будто он говорит с человеком, у которого раздвоение личности. Когда он разговаривает с Бритни, ему кажется, будто он говорит с разными людьми».

     

    «В один момент Бритни в порядке, а в другой она набрасывается на него и на весь мир. Сейчас Бритни говорит Кевину, что она хочет уехать из Лос-Анджелеса и оставить занятия музыкой, а уже в следующем предложении сообщает, что в ближайшем будущем отправится в гастрольный тур. Так что, по-моему, Кевину стоит подготовиться к тому, что он будет следить за детьми постоянно», - говорит тот же источник.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.