• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не выйти замуж за психопата

    Опубликовано: 2007-05-10 11:37:51

    Уже на ранней стадии знакомства женщина может разглядеть в мужчине явные признаки того, что с ним лучше не связываться.

     

     Как сообщает DailyUa, о явных признаках умственных расстройств мужчин, вредных для семьи и любви, нам рассказали специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина.

     

    Теперь вы можете не терять месяцы и годы на встречи, чтобы понять, что «эти отношения были ошибкой». Особенно если учесть, что «психи» умеют здорово маскироваться под здоровых и иногда даже выглядят нормальнее самых нормальных.

     

    Общий портрет

     

    Судить о человеке по внешности, пожалуй, не очень правильно. На этот счет есть даже народная мудрость: «Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны». Да и то не обязательно: Квазимодо вон каким душкой оказался. Или Чудище из «Аленького цветочка».

     

    Ученые утверждают, что наша внешность формируется под воздействием гормонального фона. А он зависит от жизненных обстоятельств. Неблагоприятные для мозга человека условия накладывают отпечаток и на внешние данные. Но один-два признака еще не говорят об отклонениях. Призадуматься нужно, если набирается внушительная сумма примет.

     

    В общем, мы вас предупредили, а дальше - сами решайте.

     

    Внешние признаки

     

    Надбровные дуги тяжелые, сильно выделяются, глаза посажены глубоко - признак склонности к агрессии и неконтролируемому раздражению.

     

    Скованность и плохая пластика тела, негибкость и «деревянность», особенно в сочетании с оловянным блеском в глазах - признаки умственной отсталости.

     

    Широко расставленные глаза, тонкий голос, постоянно сжатые кулаки - примета агрессии со стремлением к членовредительству.

     

    Треугольные или острые зубы в сочетании с некрасивым носом и «башеннообразным» лбом говорят о плохой генетике. Таким людям сложно продолжить род, так как гены стремятся к самоуничтожению.

     

    Речевые особенности

     

    1. Если мужчина легко переходит на крик и грубость - явный признак ранней импотенции. С точки зрения психиатрии это обусловлено тем, что такое поведение свойственно при дегенерации и психопатизации. А природа сама старается поскорее удалить таких особей из процесса размножения.

     

    2. Также плохого семьянина, а именно со склонностью к выпивке, безответственности, грубости, рукоприкладству, психиатры четко выделяют по таким приметам:

     

    стремление к уменьшительно-ласкательным суффиксам: прибить гвоз-ДИК, повесить шкаф-ЧИК, взять курто-ЧКУ и т. д.;

     

    частое употребление притяжательных местоимений мой, моя, мое, мои, свой, своя;

     

    стремление все посчитать до мелочей, частое употребление числительных: «И где мои четыре копейки сдачи?»;

     

    их речь можно назвать корявой, они пользуются малым набором самых простых слов, легко употребляют нецензурные выражения.

     

    3. Прислушайтесь к словам, которые он чаще всего употребляет. Вы будете знать, чего от него ждать в дальнейшем.

     

    «Просто», «как бы» - слова, которые говорят о повышенной склонности к самооправданию и слабом эго.

     

    Постоянные вставки какого-то слова вроде «блин» говорят о нецельности личности. Нецензурные вставки говорят об органическом нарушении мозга.

     

    Подозрительные манеры

     

    Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

     

    Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

     

    До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

     

    Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

     

    Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

     

    Семь признаков психически здорового мужчины

     

    1. Тонкое чувство юмора. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

     

    2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

     

    3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

     

    4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

     

    5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

     

    6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

     

    7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе.

     

    Плохие сценарии

     

    Узнайте заранее о том, как строят отношения с женщинами приятные с виду тираны или паразиты. Ведь потом может быть поздно...

     

    №1: Рыцарь и Прекрасная дама

     

    С чего все начинается

     

    Вы яркая женщина, у которой много поклонников. «Рыцарь» (он же психопат) видит вас, сразу признается, что поражен в самое сердце. На самом деле вы для него всего лишь приз. И он начинает активно ухаживать. Не всегда красиво, но очень навязчиво. Навязчивость - всегда признак психопатизации личности. Он не скупится на подарки, рестораны. Старается произвести на вас впечатление безумными поступками. Вот, смотри, внушает он, на что я готов ради тебя. Условные звезды с неба так и сыплются вам под ноги. Он зовет вас замуж и обещает золотые горы. При этом вы в общем-то мало что знаете о нем.

     

    Что думаете вы

     

    Как он влюблен! Ну и что, что я не так уж сильно его люблю. Он будет всегда у моих ног, и я всегда буду чувствовать себя королевой.

     

    Чем все кончается

     

    Как только вы выходите замуж, он превращается совсем в другого человека. Деспотичного, агрессивного, способного вас ударить, ревнивого изменщика, грубого в сексе, с болезненным самолюбием и склонностью к рукоприкладству с детьми. Он будет заставлять вас рожать и делать то, что ему нужно. Вы понимаете, что он вас нисколько не уважает. А от его так называемой любви нет и следа. Вам будет трудно уйти от него. Потому что пауки своих жертв так легко не отпускают.

     

    №2: Профессор Хиггинс и Элиза Дулитл

     

    С чего все начинается

     

    Вы хороши собой, умны и обаятельны. Иначе он вас не заметит. Заметив, он оказывает вам знаки внимания, заманивает в свою ловушку. А потом вдруг говорит: мол, вообще-то ты, страшненькая. И фигура не фонтан. И разговариваешь ты, как в деревне Кукуево. Но ничего, успокаивает он вас, я возьму на себя великий труд сделать из тебя настоящую женщину. Сначала он вгоняет вас в комплексы, а потом якобы начинает показывать путь к выходу из ситуации. Замуж он вас не зовет, хотя может намекать, что неплохо было бы вам за него, такого прекрасного, побороться.

     

    Что думаете вы

     

    Я стану когда-нибудь настоящей женщиной, и тогда он будет меня любить.

     

    Чем все кончается

     

    По его мнению, вы никогда не станете настоящей. А на ком же он тогда будет самоутверждаться? Проблема отношений с этим типом в том, что, даже когда вы все поймете и захотите от него отделаться, он от вас не отстанет. Он будет идти за вами зловещей тенью, говоря о том, что «такую некрасивую и глупую женщину» никто не полюбит. И что, кроме него, вам не к кому притулиться. И, даже уйдя из этих отношений, вы будете долго приходить в себя.

     

    Как встретить мужчину мечты

     

    Шаг № 1: Создайте реальный портрет своего мужчины. А для этого к каждому его плюсу напишите один минус, с которым вы готовы мириться.

     

    Шаг № 2: Осознайте причину, почему у вас, красивой и умной, не складывается личная жизнь. Может быть, одна из трех причин:

     

    - завышенные требования к мужчинам, их нужно скорректировать;

     

    - неверие в то, что остались еще на вашу долю нормальные мужчины, а между тем в это нужно поверить, как в Бога;

     

    - зацикленность на прежнем опыте несчастной любви. От нее легко поможет избавиться психотерапевт.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.