• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров пообещал повысить зарплату как только позволит экономика

    Опубликовано: 2007-05-04 15:39:09

    Кабинет министров Украины может в сентябре повысить уровень минимальной зарплаты и пенсии. Об этом в ходе своего выступления в ВР заявил министр финансов Украины Николай Азаров, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, это произойдет, в случае если темпы роста ВВП будут соответствовать нынешним (+6,1%). «Все будет зависеть от того, как будет работать экономика, и как будут поступать доходы в местный и Государственный бюджеты и в Пенсионный фонд», - отметил министр

     

    Напомним, что сегодня ВР приняла закон «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2007 год». Согласно документу  доходную часть госбюджета на 5 млрд. грн.

     

    Кроме того, ВР выделила 200 млн. гривен на индексацию размеров доплат за звание в системе образования, 127 млн. гривен – на создание государственного реестра избирателей, 4,2 млрд. гривен – на внедрение второго этапа единой тарифной сетки.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.