• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госгорпромнадзор накажет большинство строительных компаний Киева

    Опубликовано: 2007-05-03 13:48:31
    Техника безопасности - это не для них?
    Техника безопасности - это не для них?

    Госгорпромнадзор признал неудовлетворительной работу большинства строительных компаний Киева по итогам первого квартала 2007 года, сообщает пресс-служба Кабмина.

     

    По словам руководителя Киевского теруправления Степана Дунаса, довольно высокими остаются показатели травматизма на производстве. За первые три месяца 2007 года произошло 11 смертельных случаев, что на 7 случаев больше, чем за аналогичный период 2006 года.

     

    Чаще всего смертельные случаи во время проведения строительных работ происходят из-за непрофессиональной подготовки работников, невыполнение требований охраны труда, игнорирование коллективной и индивидуальной защиты, некачественной разработки проектов выполняемых работ.

     

    Совет Территориального управления Госгорпронадзора в Киевской области и Киеве приняло решение лишать работодателей-нарушителей лицензий на проведение строительных работ и усилить персональную ответственность за нарушение требований нормативно-правовых актов и правил охраны труда.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.