• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абрамович занял второе место в списке богачей в британской газете

    Опубликовано: 2007-04-29 15:24:45

    Шестеро представителей РФ вошли в ежегодный список богачей, который публикует британская газета "Санди таймс", передает rian.

     

    Каждый год весной это издание составляет список из 1000 самых богатых людей Великобритании и Ирландии, куда традиционно помимо коренных британцев и ирландцев попадают иностранцы, живущие или имеющие бизнес в этих странах.

     

    Самым богатым из живущих в Великобритании россиян признан губернатор Чукотки и владелец английского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович, который также занимает и вторую строчку в общем списке.

     

    Несмотря на развод с женой Ириной и выплату ей отступных, состояние Абрамовича, как и год назад, составляет 10,8 миллиарда фунтов стерлингов (1 фунт = $2). Между тем Ирина Абрамович теперь сама входит в список богачей и занимает в нем 452 строчку со 155 миллионами фунтов.

     

    Интересно заметить, что проживающий в Великобритании и объявленный в розыск в России предприниматель Борис Березовский ослабил в -%%, году свои финансовые позиции. Его активы сократились с 800 до 500 миллионов фунтов (151-е место).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.