• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер-министр Эстонии призывает граждан к порядку

    Опубликовано: 2007-04-28 21:22:15

    Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип заявляет, что Бронзовый солдат не поврежден и призывает людей не собираться на улицах, передает rian.

     

    "Вывезенный с Тынисмяги надгробный памятник находится под охраной полиции. Монумент в целости и не поврежден. Как возможные останки военных, так и надгробие будут перенесены на новое место, на военном кладбище сразу же, как будут проведены все подготовительные работы", - сообщил он сегодня.

     

    Премьер убежден, что полиция в состоянии контролировать ситуацию, и призвал людей не собираться на улицах большими группами.

     

    "Не сомневайтесь, наши органы охраны порядка выполняют свою работу хорошо: порядок в стране обеспечивается, и преступники будут наказаны... Я призываю всех вас считаться как со своей безопасностью, так и с безопасностью других, и не собираться на улицах, чтобы не накалять обстановку", - отметил премьер, обращаясь к согражданам.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.