• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mercedes-Benz презентовал новый автомобиль С-класса

    Опубликовано: 2007-04-26 12:49:30

    В рамках выставки «Одесса АвтоШоу 2007» состоялась всеукраинская премьера новинки от Mercedes-Benz. Представленный впервые новый С-класс стал олицетворением последних разработок инженеров ДаймлерКрайслер АГ.

     

    С-класс представлен в трех версиях, которые отличаются не только интерьером, но и экстерьером, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Компания АвтоДом Одесса, входящая в корпорацию УкрАвто, представила вниманию посетителей выставки новый Mercedes-Benz C200K (двигатель мощностью 184 л.с.) в топовой версии исполнения Avantgarde. В этой версии трехлучевая звезда расположена по центру решетки радиатора, как в спортивных моделях Mercedes-Benz. В вариантах исполнения Elegance и Classic трехлучевая звезда, как и в предыдущей модели - расположена на капоте.

     

    Как отметил генеральный директор компании АвтоКапитал Валерий Анохин: «Мы решили провести презентацию нового С-класса именно в Одессе, т.к. хотели поддержать популярное автомобильное событие города, в котором вот уже не первый год принимает участие один из самых крупных наших дилеров – «Автомобильный Дом Одесса».

     

    Не лишен новинок был и стенд Chrysler Group. Популярные модели Jeep Grand Cherokee и Dodge Caliber были дополнены полноприводным универсалом Chrysler 300C Touring и последней новинкой от Dodge – внедорожником Nitro.

     

    Официальная премьера Nitro назначена на май, но жители Одессы имели возможность увидеть его допремьерный показ.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.