• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине открыли два новых газовых месторождения

    Опубликовано: 2007-04-26 12:08:35

    В первом квартале 2007 года компания «Укргазвидобування» открыла два новых газовых месторождения, сообщает пресс-служба компании.

     

    Как отметили в компании, было открыто два месторождения: Веселогоровское газоконденсатное (Луганская область) и Восточно-Любешивское газовое (Львовская область).

     

    Пресс-служба подчеркнула, что при проведении испытаний на Веселогоровском газоконденсатном месторождении был получен поток газа дебитом 34 тыс. кубометров в сутки, благодаря чему прирост запасов газа составил 22 млн. кубометров.

     

    Что касается Восточно – Любешивского месторождения, то компания «Львівгазвидобування» в результате проведения на нем испытаний получила притокгаза дебитом  53,4 тыс. кубометров в сутки

     

    Таким образом, в первом прирост запасов газа в Украине составил 2,57 млрд. кубометров

     

    Напомним, что в 2006 году «Укргаздобыча» извлекла из недр Украины 14,7 млрд. кубометров газа, что составляет около 70% от общей добычи газа в Украине.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.