• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Памела Андерсон счастливила своим визитом российских сирот

    Опубликовано: 2007-04-25 14:40:33

    Во время своего визита в Россию Памела Андерсен посетила детские приюты для сирот; по возвращении на родину она воодушевлено рассказывает о своих впечатлениях.

     

    Как сообщает The Place, посетить с благотворительным визитом детский дом Пэм твердо решила, еще находясь у себя дома в США. Выбором детского дома занималась не российская сторона, а ее личный менеджер.

    «У меня открылись глаза, – пишет в своем он-лайн дневнике 39-летняя актриса. – Мне понравилось посещать детские приюты в Подмосковье. Это конечно грустно, но в некоторой степени воодушевляет – видеть этих детей счастливыми, несмотря на то что у них нет ничего, даже родителей».

     

    «Зная истории этих малышей, ноет сердце. Но когда вы обнимаете, целуете, играете с ними и внимательно слушаете их, у вас появляется чувство, что это благословение Божье – быть способным скрасить хотя бы один день в жизни ребенка».

     

    Впрочем, не стоит строить далеко идущие планы и предполагать, что Пэм усыновит российскую сироту. «Усыновить малыша из России очень трудно, если вы не русский или не живете в России, – пишет актриса. – Это чуждо их культуре, у них отсутствует привычная для американцев система социального обеспечения. Я пообщалась с детьми, которые были ровесниками моих сыновей (Брэндон – 10 лет и Дилан – 9 лет). И я думаю, что в скором времени навещу их снова. Мне очень понравился их позитивный настрой. Я надеюсь, что с этими мальчиками все будет в порядке, поскольку в России происходят перемены к лучшему. У них есть шанс».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.