• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэрия доплатит медработникам по 250-300 гривен в месяц

    Опубликовано: 2007-04-24 16:03:32

     

    Заместитель главы городской администрации Ирэна Кильчицкая заявила, что мэрия намерена выплачивать медработникам ежемесячную дотацию в размере 250-300 гривен в месяц со второго полугодия 2007 года.

     

    Как сообщает кореспондент E-NEWS, заместитель мэра заявила:

     

    «Из бюджета города Киева мы можем выплачивать ежемесячные дотации так, чтобы фактически и у учителей и у медиков была выше зарплата».

     

    «Мы будем вносить в июне месяце по результатам полугодия изменения в бюджет.., чтобы были заложены дотации врачам», – сказала Ирэна Кильчицкая и добавила, что дополнительные деньги в таком случае получат также и медсестры и другой персонал медицинских учреждений.

     

    «Мы будем смотреть по результатам полугодия, какие возможно внести изменения в бюджет. Но это будет, мы рассчитывали, что это будет не меньше, чем около 300 гривен в месяц», – рассказала Кильчицкая.

     

    «Мы считали, что если говорить о 250-300 гривнах, то надо 28 миллионов гривен в месяц. Примерно о такой сумме идет речь», – заключила Кильчицкая

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.