• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сирии кандидаты в депутаты готовы служить народу за $500 в месяц

    Опубликовано: 2007-04-21 20:12:54

    На одно место депутата в парламент Сирии претендуют 38 кандидатов, несмотря на то, что образ сирийского народного избранника не ассоциируется с финансовым благополучием и привилегиями.

     

    Предвыборная кампания в парламент девятого созыва подходит к концу, голосование пройдет в воскресенье. За 250 мест в законодательном собрании борются 9 тысяч 645 человек, сообщает РИА «Новости».

     

    Сирийские депутаты не только не знают о том, что такое служебный автомобиль, но даже не имеют понятия о собственном кабинете в здании парламента, секретаре или ежегодном оплачиваемом отпуске, сказал известный в стране политик.

     

    «Нам предоставляется квартира гостиничного типа в специальном доме для депутатов, в одном из районов на выезде из Дамаска, только на период исполнения полномочий, возможность бесплатно пользоваться общественным транспортом, летать на самолете и ездить на поезде в пределах Сирии, и все», - сказал депутат парламента от Коммунистической партии Сирии Махмуд аль-Вагаб.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.