• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руслана экспериментирует с депутатским значком

    Опубликовано: 2007-04-18 13:16:02

     

     

     

    Народного депутата Руслану Лыжичко в парламенте видно крайне редко. Но каждый ее приход в сессионный зал коллеги-депутаты запоминают на долго: впечатлений остается на месяц вперед.

     

    Как сообщает Фраза, нардепы во время работы не могут отвести глаз от причудливых для парламента одеяний певицы. Особым вниманием пользуется депутатский значок: народные избранники постоянно выискивают, куда на этот раз Руслана его прицепила.

     

    А дикая фантазия певицы, как известно, не ограничена. Значок уже был отмечен на штанах, на кепке и на руке. В такой ситуации всех интересует вопрос, где он может появиться в следующий раз?

     

    Сама же Руслана комментирует этот факт просто. «А кто придумал его цеплять исключительно на грудь»,- удивляется Лыжичко. — «Строгих правил по сему поводу нет, поэтому и цепляю его куда вздумается».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.