• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат Президента считает, что в Генпрокуратуре врут

    Опубликовано: 2007-04-17 16:50:41

    Советник президента Украины Николай Полуденный заявил, что в Секретариате Президента сомневаются в том, что Генпрокуратура уже проверила информацию относительно того, что одному из родственников конституционного судьи Украины Сюзанны Стадник была передана недвижимость на 12 миллионов долларов США, сообщае6т корреспондент E-NEWS.

     

    Полуденный заявил, что Генпрокуратура не получала от СБУ результаты проверки упомянутой информации, поскольку СБУ еще проводит проверку.

     

    По его словам, СБУ не сегодня-завтра закончит проверку, потом материалы будут переданы, и только после этого можно будет говорить о достоверности или недостоверности этой информации.

     

    Полуденного также удивляет столь быстрая реакция Генпрокуратуры относительно недостоверности этой информации. Он напомнил, что первое сообщение относительно «дела Стадник» появилось на одном из сайтов 10 апреля, а уже 16 числа прокуратура заявила, что провела проверку.

     

    «Я, честно говоря, не представляю себе как можно за воскресенье и начало понедельника провести проверку всех данных, которые были выложены в информации СБУ»,- удивился Полуденный.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.