• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огрызко хотят выгнать из МИД

    Опубликовано: 2007-04-17 11:57:18

    Кабинет министров Украины обязан поставить вопрос об увольнении Владимира Огрызко из министерства иностранных дел. Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Тарас Чорновил, сообщает «Новый Регион».

     

    По словам Т.Чорновила, поводом для увольнения является заявление В.Огрызко о том, что Россия должна начать поготовку к выводу Черноморского флота из Крыма, сделанные представителм МИД Украины накануне визита в Москву министра иностранных дел Арсения Яценюка. «Накануне поездки Яценюка в Москву Огрызко сделал провокационное заявление, и это подтверждает, что стиль работы Бориса Тарасюка нельзя выдворить из МИДа окончательно», - сказал народный депутат.

     

    Т Чорновил отметил, что необходимо обратиться к Яценюку, чтобы тот решил, стоит ли держать В. Огрызко на должности заместителя. «Он не на своем месте», - сказал депутат.

     

    Ранее о необходимости отставки Владимира Огрызко заявили представители Коммунистической партии Украины.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.