• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕБРР кредитует плиточников

    Опубликовано: 2007-04-17 10:38:52
    ЕБРР выделил кредит для производителей плитки
    ЕБРР выделил кредит для производителей плитки

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставил   кредит на сумму 80,8 млн. евро компании «Cersanit Invest», которая является украинским дочерним предприятием в полной собственности компании «Cersanit Group» и производит оборудование для ванных комнат и керамическую плитку в Польше, сообщает пресс-служба ЕБРР.

     

    Кредит будет использован для строительства новых мощностей завода для производства сантехнического оборудования и керамической плитки в Новоград-Волынском Житомирской области.

     

    Кредит будет состоять из кредита А на сумму 40,4 млн. евро, предоставляемого самим Банком, и кредита В на сумму 40,4 млн. евро, который будет синдицирован коммерческим банкам.

     

    По прогнозам аналитиков, новый завод будет производить ежегодно около 1 млн. единиц сантехнического оборудования и около 7 млн. кв. м. керамической плитки.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.