• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко отправился в Брюссель посоветоваться с президентом Еврокомиссии

    Опубликовано: 2007-04-17 09:41:09

    Президент Украины Виктор Ющенко отправился в Брюссель, где проведет рабочую встречу с Президентом Европейской Комиссии Хосе Мануэлем Баррозу.

     

    Ющенко планирует поинформировать президента Европейской Комиссии о развитии политической ситуации в Украине и шагах, которые осуществляются им для обеспечения ее демократического урегулирования, сообщает пресс-служба президента.

     

    Он также встретится с председателем Европейской народной партии Вилфредом Мартенсом и президентом Европейского Парламента Гансом-Хертом Поттерингом.

     

    Президент Украины сделает рабочую остановку в Бельгийской столице на пути в британский город Кардифф, где он совместно с президентом Польши примет участие в финальной презентации заявки Украины и Польши на право проведения чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

     

    В поездке президента сопровождают министр иностранных дел Украины Арсений Яценюк и заместитель Главы Секретариата Президента Украины Александр Чалый.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.