• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Белый Тайсон» сокрушил «зверя с Востока»

    Опубликовано: 2007-04-15 11:35:25

    Рекорд легендарного Рокки Марчиано устоял. Российский тяжеловес Николай Валуев в бою за звание чемпиона мира по версии WBA разделенным решением судей уступил Руслану Чагаеву по прозвищу «белый Тайсон», сообщает Lenta.ru

     

    Бой получился очень тяжелым для обоих спортсменов. Вопреки прогнозам большинства специалистов Чагаев активно атаковал. Более того, ряд ударов Руслана  потрясли Валуева. Шокированный россиянин не смог до конца боя, найти какие - либо аргументы против узбецкого боксера.

     

    В итоге 114:114, 115:113, 117:111 в пользу Чапаева. Таким образом, главная надежда Дона Кинга потерпела свое первое поражение в 47 бое.

     

    На пресс-конференции после боя Чагаев заявил, что побить Валуева ему помогли высокие спарринг-партнеры и стул, на который, становился его тренер, имитируя российского «зверя с Востока».

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.