• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные внешние винчестеры SimpleDrive в исполнении Pininfarina

    Опубликовано: 2007-04-11 15:45:00

    Итальянское дизайнерское бюро Pininfarina пришло на помощь компании SimpleTech в деле разработки экстерьера внешних винчестеров линейки SimpleDrive, сообщает сайт Mobiledevice.

     

    На этот раз обошлось без использования углеродного волокна и драгоценных камней, зато в наличии плавные линии корпуса и «аэродинамический» профиль. С производительностью вроде бы тоже все в порядке: скорость вращения шпинделя винчестеров – 7200 оборотов в минуту, а интерфейс общения с компьютером – USB 2.0.

     

    Винчестеры будут выпускаться в разных комплектациях. В зависимости от цвета корпуса будет меняться и емкость установленного накопителя: красный цвет будет соответствовать объему памяти 160 Гб, жемчужный – 250 Гб, сапфировый – 320 Гб, черный – 500 Гб, темно-серый – 750 Гб и 1 Гб. Цены на новинки начинаются от 100 долларов.

     

    Винчестеры будут поддерживать и интересную функцию One-Click: с помощью нажатия всего одной кнопки можно будет получать резервную копию всего жесткого диска компьютера или предварительно выбранных папок.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.