• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студенты-сироты получат стипендии Верховной Рады

    Опубликовано: 2007-04-11 14:24:41

    Комитет по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма рекомендует парламенту принять проект постановления о создании социальных стипендий Верховной Рады для студентов-сирот.

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, проектом постановления предусматривается передать вопросы распределения социальных стипендий Верховной Рады Украины студентам ВУЗов из числа детей-сирот и детей из малообеспеченных семей Комитету по вопросам науки и образования.

     

    В частности, предусматривается поручить Комитету по вопросам науки и образования распределить социальные стипендии Верховной Рады Украины между министерствами и ведомствами, которым подчинены высшие учебные заведения, в пределах количества стипендий, которые установлены парламентом.

     

    Авторами законопроекта выступили народные депутаты Екатерина Самойлик (Коммунистическая партия) и Равиль Саффиулин (Партия Регионов).

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.