• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент пытается незаконно захватить власть - Мороз

    Опубликовано: 2007-04-10 10:11:46

    В своем обращении к народу Верховная Рада сообщила о том, что Президент Украины, шантажируя Конституционный суд, пытается осуществить государственный переворот под видом досрочных парламентских выборов.

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, в своем обращении к гражданам Александр Мороз сообщил, что ведется откровенная антиконституционная борьба за власть. Это попытка реванша политических сил, которые не имеют достаточной поддержки среди избирателей и которые за время своего абсолютного господства в Кабинете Министров и всех звеньях исполнительной власти продемонстрировали свою несостоятельность.

     

    Они растратили огромные средства от приватизации, довели до банкротства  транзитную газовую систему, влезли в астрономические долги перед зарубежьем, подняли цены на мясо, сахар, бензин и другие товары, спровоцировали своими авантюрами  роста тарифов и цен на коммунальные услуги.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.