• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогрессивная технология скоростного доступа к интернету

    Опубликовано: 2007-04-06 13:54:14

    Киевский провайдер Mirolink.net приступил к внедрению в своих сетях новой прогрессивной технологии скоростного доступа к интернету ADSL2+, сообщает сайт «proIT».

     

    Новое решение позволит подключаться к ресурсам глобальной сети на скорости до 24 Мбит в секунду , что в 3 раза быстрее соединений предыдущего поколения.

     

    Как сообщает пресс-служба Mirolink.net, для развертывания сети ADSL2+ компанией Mirolink.net было выбрано аппаратное решениеZyXEL. На стороне пользователя может использоваться как оборудование ZyXEL, так и модемы других производителей. В настоящее время на рынке представлен достаточно широкий выбор ADSL2+ модемов с различными функциональными характеристиками.

     

    Мirolink.net представит новые тарифные пакеты доступа к интернету по технологии ADSL2+.

     

    ADSL2+ (ADSL++) является улучшенным подстандартом модемной технологии передачи данных Asymmetric Digital Subscriber Line ((ADSL) - асимметричная цифровая абонентская линия). При использовании ADSL2+ максимальная скорость нисходящего потока (прием данных) может достигать 24 Мбит/с, скорость восходящего потока (отправка данных)- 3,5 Мбит/с. В полевых условиях скорости могут быть ограничены физической пропускной способностью конкретной телефонной линии и зависеть откачества соединения, сопротивления линии, а также ее длины, уточняют в компании.

     

    Провайдер скоростного интернет-доступа Mirolink.net работает на отечественном рынке с 2000 года. Предоставляет услуги подключения в интернет по технологиям xDSL,Wi-Fi, а также VoIP-сервисы. Сервис принадлежит компании «Миротел».

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.