• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко потребовал от премьера эффекта

    Опубликовано: 2007-04-06 12:31:41
    Лукашенко выслушал доклад премьера
    Лукашенко выслушал доклад премьера

    Правительство Беларуси должно повысить эффективность работы отечественных предприятий и добиться выполнения запланированных показателей социально-экономического развития страны в 2007 году. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с премьер-министром страны Сергеем Сидорским , сообщает БЕЛТА.


     
    Премьер проинформировал президента о ходе весенних полевых работ в стране. К настоящему моменту яровые зерновые культуры посеяны на 77% запланированной площади. Глава государства поставил задачу завершить посевную до 10 апреля.

    Сидорский отметил,
     что сельхозпредприятия Беларуси на время проведения весенних полевых работ обеспечены топливом, химическими удобрениями в необходимом объеме. В этих целях правительство оказывает необходимую поддержку сельхозорганизациям.

    Лукашенко потребовал провести качественный ремонт сельхозтехники с целью максимального использования ее ресурса для полевых работ.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.