• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На организатора акции «Говорю по-русски» вылили ведро помоев

    Опубликовано: 2007-04-05 16:23:08

    Во время акции «Я говорю по-русски», которая проходит сегодня в Одессе, на ее организатора Валерия Каурова вылили ведро помоев в знак протеста против разжигания межнациональной вражды.

     

    Как сообщает Новый Регион, инцидент произошел во время митинга около здания горсовета, во время которого Кауров вместе с соратниками призывал депутатов защитить права русскоязычных граждан.

     

    «Сразу после начала пикетирования, группа активистов «Братства» – гагаузов по национальности – прорвалась к выступающему Каурову и вылила на голову последнему около 10 литров фекалий», – сообщили в пресс-службе «Братства».

     

    В партии пояснили, что «такие жестокие меры были приняты в знак протеста против разжигания межнациональной вражды в многонациональном украинском народе, которое насильно внедряется сегодня в Украине на российские средства».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.