• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SonyEricsson P990i и M600i со словарями SlovoEd на российском рынке

    Опубликовано: 2007-04-05 10:42:43

    Корпорация Sony Ericsson выбрала словари SlovoEd и утилиты линейки Handy от компании Epocware для предустановки на флагманские модели смартфонов - P990i и M600i, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру».

     

    С марта этого года для 100 тыс. смартфонов P990i и M600i прилагаются карточки памяти с предустановленными пакетами программного обеспечения (ПО). Пакеты ПО представлены в двух вариантах: «Для бизнеса» и «Для путешествий».

     

    В оба пакета включены Русско-Английский, Русско-Немецкий и Русско-Французский словари SlovoEd последних версий.

     

    Пакет «Для Бизнеса» кроме словарей SlovoEd включает утилиту Handy Expense, позволяющую вести точный контроль над расходами, и две утилиты для оптимального планирования времени и надежной защиты конфиденциальной информации – Handy Day и Handy Safe. В сочетании со словарем SlovoEd и утилитами Handy Expense, Handy Day и Handy Safe смартфон станет универсальным помощником в деле организации и контроля над бизнесом.

     

    Пакет «Для путешествий», помимо словарей и утилиты Handy Expense, содержит инструменты для получения актуального прогноза погоды и отображения точного времени для любого города на Земле -  Handy Weather и Handy Clock.

     

     E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.