• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экран на ладони

    Опубликовано: 2007-04-04 09:23:06

    Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок новой цифровой miniDV видеокамеры VP-D975Wi с широкоэкранным ЖК-дисплеем, сообщает сайт Samsung.ru.

     

    Новый камкордер предназначен для любителей видео, стремящихся идти в ногу с современными тенденциями, и тех, кто хочет снимать фильмы в популярнейшем формате 16:9 без необходимости использования специальных приемов или снижения качества изображения за счет кадрирования.

     

    Разрешение видео составляет 720×576 пикселов на скорости 25 кадров/с, а фото — 1152×864. Благодаря 1-мегапиксельной ПЗС матрице камкордер обеспечивает изображение великолепного качества, отображаемое на большом широкоэкранном 2,7-дюймовом дисплее разрешением 112 тыс. пикселей. К беспорным преимущества miniDV видеокамеры относятся простота в использовании, интуитивный понятный графический интерфейс пользователя, функция Quick menu и кнопки на панели экрана камеры.

     

    26-кратный оптический зум и 1200-кратный цифровой в комбинации с быстрым запуском позволяют пользователю приступить к съемке высококачественного видео практически сразу после включения камеры. Наличие интерфейсов USB 2.0 и PictBridge обеспечивает не только быструю и удобную загрузку файлов на компьютер, распечатку фотографий на принтерах, поддерживающих технологию PictBridge, но и возможность использования VP-D975Wi в качестве веб-камеры, а функция Voice+ позволяет наполнить видео собственными голосовыми комментариями в момент записи информации с камеры на DVD-рекордер, благодаря встроенному микрофону.

     

    Кроме того, входящий в комплект поставки пульт дистанционного управления с большим радиусом действия значительно облегчает работу, позволяя владельцу снимать даже самого себя, просто установив камеру на штативе.

     

    Камкордер VP-D975Wi поступит в продажу в апреле 2007 года по рекомендуемой розничной цене 10 990 руб.

     

    Характеристики Samsung VP-D975Wi

     

     Матрица - CCD 1/6" 1 Мпикс

     Дисплей - Цветной широкоэкранный 2,7 дюйма, 112 тыс. пикс.

     Стандарт - PAL

     Запись - 2 вращающиеся головки, система наклонной записи

     Время записи - SP 60 минут, LP 90 минут

     Встроенный микрофон - Всенаправленный стереофонический микрофон

     Объектив - F1,6, x26 (оптический)/1200 (цифровой)

     Диаметр фильтра - 30 мм

     Габариты - 87 x 121 x 54 мм

     Вес - 360 г

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.