• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новым абонентам «Киевстар» презентует доступ к сети Интернет

    Опубликовано: 2007-04-03 17:10:39

    Компания «Киевстар», национальный оператор мобильной связи, объявила о том, что новые абоненты будут автоматически получать все возможные настройки услуг, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

     

    Каждый новый абонент сети «Киевстар» на следующий день после совершения первого исходящего звонка получит все необходимые настройки, которые поддерживает модель его телефона, автоматически активируется режим GPRS.

     

    Как сообщили в пресс-службе «Киевстар», нынешние абоненты, поменявшие модель своего мобильного терминала, могут заказать все настройки, поддерживаемые их телефонами. На данный момент соответственно возможностям своего телефона абонент может получить настройки услуг WAP, MMS, традиционный доступ к сети Интернет, и др.

     

    На сегодняшний день аналогичную услугу в Украине предоставляет оператор мобильной связи «Астелит», работающий под ТМ life:). При регистрации новой SIM-карты в сети оператора на телефон владельца автоматически передаются настройки для подключения услуг WAP, MMS и доступа к Интернет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.