• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Экотел» вводит нулевой тариф

    Опубликовано: 2007-04-02 17:16:58

    Виртуальный мобильный оператор «Экотел», работающий на технической базе компании UMC, объявил о запуске нового тарифного плана, согласно которому звонки внутри сети не тарифицируются, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

     

    В рамках нового тарифа не начисляется плата за соединение на внутрисетевые звонки, однако продолжительность звонка ограничена 5-ю минутами.

     

    Как сообщили источнику в пресс-службе компании UMC, звонки с номеров «Экотел» на другие номера на территории Украины тарифицируются по 69 коп./мин. (с НДС без платы в ПФ), плата за соединение - 29 коп. Стоимость SMS-сообщения составляет 33 коп.

     

    Это уже второй тарифный план виртуального оператора, который начал свою работу в феврале текущего года. Если первый тарифный план «Экотела» был ориентирован на абонентов, звонящих на сети других операторов (69 коп./мин. без ПЗС), то второй рассчитан на абонентов, общающихся большей частью внутри сети.

     

    Преимущество данного тарифа «Экотел» перед другими виртуальными операторами состоит в простоте тарифов и относительно невысокой стоимости минуты разговора в сетях других операторов. В частности, у операторов Jeans и Djuice, работающих на базе UMC и «Киевстар» соответственно, стоимость минуты внутрисетевых разговоров варьируется от 0 до 45 коп., а разговоров на межсеть - от 95 коп. до 1,5 грн.

     

    При этом серьезную «тарифную» конкуренцию продолжает составлять компания «Астел», предоставляющая услуги мобильной связи под ТМ life:). Оператор предлагает тарифный план с ценой звонка 50 коп./мин. в любом направлении и бесплатными внутрисетевыми звонками, при условии ежемесячного пополнения счета на сумму от 30 грн.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.