• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В двух ДТП в Египте пострадали семеро россиян

    Опубликовано: 2007-04-02 15:37:12

    В ночь с пятницы на субботу в Египте на Синайском полуострове произошли сразу три аварии, в которых пострадали туристы.

     

    В первом ДТП пострадали трое российских туристов, сообщает ресурс «ТУРПРОМ». Все они получили лишь легкие травмы. Как уточнил дежурный дипломат посольства РФ в Каире, автобус с российскими туристами перевернулся близ египетского курортного городка Дахаб на на автотрассе Таба – Шарм-эль-Шейх. В автобусе находились 32 российских туриста. Они возвращались в Шарм-эль-Шейх из экскурсии в Иерусалим. Все пострадавшие были доставлены в госпиталь Дахаба и после оказания первой помощи все они были выписаны и отправлены в свои отели.

     

    В тоже время неподалеку от Шарм-эль-Шейха перевернулся автомобиль, в котором ехала семейная пара туристов из Великобритании. В результате ДТП 50-летний мужчина погиб на месте, а его жена госпитализирована.

     

    Спустя несколько часов вблизи курорта Нувейба произошло еще одна авария. И опять пострадали россияне, на этот раз четверо, сообщает «Российская газета».

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.