• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «15 минут славы» Энди Уорхола

    Опубликовано: 2007-04-02 12:22:22

    В честь празднования годовщины со дня рождения популярного художника 20 века Энди Уорхола компании Cingular и Nokia объявили о выпуске ограниченным тиражом камерафона «имени Уорхола», сообщает сайт «Мобильный Контент».

     

    Он появится на рынке этим летом и будет представлять собой устройство с камерой 3,2 мегапиксела с зумом и возможностями прямой загрузки фотографий в онлайн-галереи, где они будут «уорхолизированы» - обработаны в духе творений знаменитого художника.

     

    Телефон округлой формы будет поставляться в разных цветах, напоминающих известные работы Уорхола. На него будут предустанавливаться галереи с рисунками художника, а также рингтоны с его голосом, произносящим знаменитую фразу «В будущем у каждого будет свои 15 минут славы». В комплекте с телефоном его покупатель получит номерное издание «рисунков сотовых телефонов» Уорхола. Ожидается, что цена юбилейного продукта составит $1500.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.