• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса отпраздновала «Юморину-2007»

    Опубликовано: 2007-04-02 11:04:03
    Одесса отпраздновала «Юморину-2007»
    Одесса отпраздновала «Юморину-2007»

    В Воскресенье, 1 апреля, в Одессе в честь праздника День Смеха прошло Карнавальное шествие, которое началось от Соборной площади далее ул. Дерибасовская – ул. Ришельевская – ул. Пантелеймоновская – Привокзальная площадь и завершилось оно на Куликовом поле.

     

    В карнавальном шествии приняли участие представители разных конфессий, пожарники, военные ансамбли города, детские ансамбли, клоуны, моряки, работники медицины, представители казачества.

     

    Одесситы вспомнили и о своих проблемах, таких как тарифы на коммунальные услуги, проблемы медицины, и о политиках вспомнили, и все дружно посмеялись над ними.

     

    Одесситам и гостям города очень понравилось карнавальное шествие, так как желающих увидеть его было очень много, отмечает информсайт Одессы.

     

    В этот же день на Театральной площади Одессы, возле Оперного театра, прошли массовые бои пирожными, в которых было использовано более 3 тысяч пирожных.


    В этом сражении не было победителей и побежденных, все участники получили ценные подарки.


    Это мероприятие провела компания «Евросеть», которая дарит всем участникам и зрителям заряд энергии, бодрости и хорошую порцию юмора.

     

    Также в рамках общегородского праздника «Юморина-2007» с 12:00 по 16:00 в воскресенье на Греческой площади прошла развлекательная программа под названием «Чисто одесские аттракционы».


    Одесситы и гости города, пришедшие на Греческую площадь с огромным удовольствием играли в такие «Чисто одесские аттракционы»: «Шапками забросаем», «Потребительская корзина», «Дай по шайбе», «Одна нога здесь – другая там», «Тапком по пяткам», «Биатлон по-одесски», «Набрасывайтесь на пиво», «Коммунальный теннис», «Язык без костей», «Дело труба».


    Все, кто принимал участие в аттракционах, уходил с подарками.
    На Греческой площади была установлена сцена, на которой выступила комик-группа «Карнавал».

     

    В юмористическом шоу «Лопни, но держи фасон» на театральной площади Одессы принимали участие одесские артисты цирка, эстрады, театров, художественные коллективы: Комик-труппа «Маски», известный «Comedy Club», вокальные ансамбли «ООН» и «Дюк Тайф», хореографический коллектив «Созвездие», акробатический этюд, шоу дуэт «Снежные люди» всем известные «Яша и Сима» и многие другие.

     

    В целом, по подсчетам МВД, в одесской «Юморине-2007» принимали участие больше человек, чем собралось в Киеве на митинге на «майдане», пишет информационный сайт Одессы.

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.