• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пылезащищенная и ударопрочная раскладушка от Sanyo

    Опубликовано: 2007-04-02 10:09:20

    Компания Sanyo объявила о выходе нового мобильного телефона SCP-7050, выполненного в форм-факторе «раскладушки» и позиционируемого компанией как рабочий телефон для активных деловых людей, проводящих много времени на «полевых работах», сообщает сайт 3DNews.

     

    Представленная новинка, является первой моделью компании Sanyo, соответствующей принятым в США стандарту для военной электроники Military Standard 810F пылезащищенности и ударопрочности.

     

    Представленный мобильный аппарат оснащен 2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением QVGA и поддержкой 65 тыс. цветов, небольшим внешним экраном, контроллером Bluetooth 2.0 и модулем системы глобального спутникового позиционирования (GPS). Телефон предназначен для работы в сетях CDMA 800/1900.

     

    Цена устройства составляет $150. Новинка появится на прилавках американских магазинов в апреле 2007 года. Распространением на американском континенте займется известный оператор сотовой связи компания Sprint.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.