• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skype-телефон с Wi-Fi

    Опубликовано: 2007-03-07 14:21:28

    Компания Panasonic представила симпатичный беспроводной WiFi-совместимый телефон KX-WP1050 с цветным экраном, сообщает Мobiledevice.

     

    Телефон может работать совершенно автономно, и никаких USB-брелков для связи с компьютером не понадобится. Все, что нужно новинке для работы, - это точка доступа Wi-Fi, подключенная к Интернету.

     

    Внешне новинка чем-то даже напоминает пульт дистанционно управления, но на самом деле это полноценный мобильный терминал, совместимый со Skype.

     

    Как утверждает источник, в комплект поставки новинки входят компактный WiFi-роутер с поддержкой 256-битного шифрования AES WPA, универсальный адаптер питания и кожаный футляр. Весь этот набор стоит около 400 долларов США. Немало, но некоторым часто путешествующим пользователям такой комплект все равно должен прийтись по душе. Время работы «трубки» от аккумулятора составляет 55 часов в режиме ожидания и до 4,5 часов в режиме разговора, уточняет источник.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.