• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • EPAM снова номер один в разработке программного обеспечения

    Опубликовано: 2007-03-07 12:43:03

    По итогам 2006 года EPAM Systems была отмечена рядом наград в рейтинге «50 наиболее эффективно управляемых аутсорсинг-компаний», сообщается в пресс-релизе компании.

     

    EPAM Systems, единственная из российских компаний, отмечена среди «10 лучших разработчиков ПО: Разработка специализированных приложений», «10 лучших разработчиков приложений для ритейла и FMCG-компаний» и «10 лучших разработчиков ПО: Системы хранения данных, извлечение информации и бизнес-анализ».

     

    EPAM заняла первые строчки в категориях «10 лучших разработчиков ПО Центральной и Восточной Европы» и «10 лучших разработчиков ПО: Портальные решения и системы электронного документооборота».

     

    10 лучших разработчиков ПО Центральной и Восточной Европы

     

    Рейтинг

    2006

    Компания

    1

    EPAM

    2

    Luxoft

    3

    IBA Group

    4

    StarSoft

    5

    Source Poland

    6

    Artezio

    7

    Softage

    8

    Auriga

    9

    SolovaSoft

    10

    Aptus Lab

     

     

    EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного программного обеспечения (ПО)

     и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993 г. В штате более 2600 специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Украине, Российской Федерации, Республике Беларусь, Армении, США, Венгрии, Великобритании, Германии.

     

    Как отмечает источник, рейтинг опубликован в ежегодном исследовательском проекте консалтинговой группы Brown-Wilson Group - книге «Справочник по аутсорсингу: как управлять изменениями, проблемами и возможностями»  ТОР-50 компаний определялись путем всестороннего анализа 872 вендоров из 63 стран мира.

     

    Исследование проводилось при непосредственном участии клиентов, сотрудников, партнеров и пользователей решений, созданных компаниями-разработчиками по всему миру. Респондентам необходимо было заполнить электронную анкету, ответив на 26 вопросов о лидерских качествах руководства, квалификации персонала, организации управления компанией, степени удовлетворения потребностей клиентов, лояльности сотрудников и т.д.. В анкете можно было выразить свое мнение об инновационном подходе к деятельности, росте компании, внутренних методах управления и достигнутых результатах.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.