• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В самолетах намерены запретить распивать спиртные напитки

    Опубликовано: 2007-03-07 10:58:50
    В самолетах намерены запретить распивать спиртные напитки
    В самолетах намерены запретить распивать спиртные напитки

    Правила поведения пассажиров на борту ВС Аэрофлота разработаны на основе рекомендаций ИАТА и соответствуют стандартам SkyTeam. Они запрещают лишь употребление алкоголя, приобретенного на земле или при беспошлинной продаже. Что касается тотального запрета, то его не должно быть, поскольку ассортимент спиртных напитков на борту - это часть продукта, призванного обеспечить комфортность пассажиров в ходе полета, сообщает Turist.ru.

     

    Реализация алкоголя осуществляется в соответствии с разумными нормами и контролируется бортпроводниками, злоупотребление, как и вызванное опьянением неадекватное поведение, жестко пресекаются, говорится в пресс-релизе компании.

     

    Напомним, в середине февраля Начальник департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ Вячеслав Захаренков заявил, что ведомство намерено добиться полного запрета распития спиртных напитков на борту самолетов российских авиалиний. Ограничение может быть введено уже к концу этого года.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.