• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В авиакатастрофе в Джокьякарте погибли 22 человека (обновлено)

    Опубликовано: 2007-03-07 09:53:02
    Таковы уточненные данные авиакомпании-перевозчика. Об этом сообщил официальный представитель авиакомпании "Гаруда", которой принадлежал лайнер. Он прокомментировал итоги спасательной операции, "Из горящего самолета были спасены 112 человек. Погибли 21 пассажир и 1 член экипажа", - заявил он. Среди погибших - 19 иностранных граждан, в том числе восемь австралийцев, два японца и два подданных Брунея. Как сообщалось ранее, сегодня здесь при посадке загорелся "Боинг- 737-400" с 133 пассажирами и 7 членами экипажа на борту. Была распространена информация о 49 погибших. < Выжившие пассажиры рассказали, что в момент приземления из-под переднего шасси вырвался сноп пламени, а затем раздались два громких хлопка, похожих на взрыв, в салоне началось задымление.

    Охваченный огнем лайнер сошел со взлетно-посадочной полосы, ударился о заграждения аэропорта и остановился в рисовом поле.

    ИТАР ТАСС

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.