• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Моисеев отметил свой 53-й день рождения

    Опубликовано: 2007-03-06 16:09:12
    Борис Моисеев отметил свой 53-й день рождения
    Борис Моисеев отметил свой 53-й день рождения

    Известный певец Борис Моисеев отметил свой 53-й день рождения в Кремлевском дворце. Кристина Орбакайте, Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Лолита Милявская и многие другие приехали поздравить Моисеева с праздником, сообщают Дни.Ру.

     

    Борис уверял публику, что это один из главных концертов в его жизни, пел и танцевал в окружении своего балета, периодически срывая аплодисменты призывными выкриками с придыханием: "Балкончик! Партерчик!" В середине концерта в одной из песен Борис вдруг начал жалобно приговаривать: "Приезжайте ко мне! Москва. Метро Маяковская. Я вас котлетками с гречечкой угощу!" Публика была в восторге.

     

    Лолита Милявская не преминула устроить скандал. Певицу вывезли на сцену на огромной кровати, где и развернулось основное действие. Лолита и Моисеев исполнили бодрую песню "Пора по бабам", в которой звезды никак не могут разобраться, кто из них мужик, а кто баба. На кровати Борис и Лола совершали недвусмысленные телодвижения.

     

    При этом Моисеев периодически выкрикивал: "Я мужик, а не баба!" Но эта фраза тонула в общей чехарде номера. Далее пара исполнила красивую лирическую песню, в конце которой Борис уснул в объятиях Лолиты… А потом Лола, видимо представила, что она у себя в студии на записи программы "Без комплексов". Певица решила поднять с мест весь зал. Она рассказала, что "мама родила Бореньку в тюрьме", что детство Моисеева было очень трудным… А потом предложила всем встать и почтить память матери артиста. Зал в шоке, утирая слезы, поднялся. После минутной заминки веселое представление продолжилось.

     

    Александр Панайотов и Алексей Чумаков исполнили для Бориса песню, с которой, возможно поедут на конкурс "Евровидение 2007". А победительницы детского "Евровидения 2006" сестры Толмачевы выступили с весенним твистом.

     

    После концерта Борис Моисеев отправился в "Националь". Продолжить банкет пришли Лолита, Владимир Винокур, Сона, Заслуженный деятель искусств России Пётр Шаболтай, Евгений Фридлянд, Ким Брейтбург и многие другие.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.