• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приобрести постель можно будет только через кассу – замминистра транспорта

    Опубликовано: 2007-03-06 15:16:51

    «Мы принципиально хотим, чтобы  не торговали постельным бельем» - сказал сегодня на брифинге первый заместитель министра транспорта и связи Украины Владимир Корниенко. Он сказал это комментируя сегодняшнее решение антимонопольного комитета Украины о запрете включения стоимости постели в стоимость билета при приобретение его в ж/з кассах.

     

    «Если в кассе вы отказались покупать постель, то уже не сможете это сделать» - уточнил замминистра. По его словам, это решение министерства транспорта и связи продиктовано  желанием улучшить сервис для людей, которых перевозит «Укрзалізниця». «Мы не хотим, чтобы наши проводники имели отношение к расчетам за постель» - сказал В.Корниенко. Однако вопрос приобретать постельный  комплект или нет, должен решать исключительно пассажир. По словам В. Корниенка, в настоящее время на рассмотрении в Кабинете министров Украины находится соответствующий проект постановления. Он, может быть принять уже в марте – апреле этого года сообщил замминистра. Он также сказал, что нововведение будет распространяться на все поезда железной дороги Украины.

    Елена Петрив
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.