• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еврокомиссия помогает нуждающимся странам

    Опубликовано: 2007-03-06 12:41:49

    Евромиссия объявила о предоставлении пакетов помощи Египту, Иордании, Палестинской автономии, Марокко и Восточному Тимору, сообщает пресс-служба представительства Еврокомиссии в Украине.

     

    По словам Европейского Комиссара по вопросам внешних отношений Бенита Ферреро-Вальднер странам-партнерам ЕС будет предоставлена поддержка в рамках Европейской политики соседства. Пакеты помощи Египту (558 миллионов евро), Иордании (265 миллионов евро), Марокко (654 миллиона евро) будут предоставлены в течение ближайших четырех лет. Ресурсы направлены на осуществлени е реформ в этих государствах, в частности на выполнение Планов действий в рамках Европейской политики соседства, заключенных Европейским Союзом с каждой из этих стран.

     

    Ранее Служба гуманитарной помощи Европейской Комиссии объявила о предоставлении 1,5 миллиона евро пострадавшим от противостояния в Восточном Тиморе, которое повлекла за собой попытка государственного переворота в апреле 2006 года.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.