• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заму Черновецкого приснилось, что киевляне платят за квартиру

    Опубликовано: 2007-03-02 15:19:02

    Киевгорадминистрация убеждена, что киевляне платят за квартиру. Около 75% киевлян оплатили предоставленные в феврале жилищно-коммунальные услуги. Об этом на пресс-конференции заявил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, на счета коммунальных предприятий поступило около 131 млн. гривен. «75% оплата за февраль с учетом льгот и субсидий. Чистых денег поступило 131 млн. грн.».

     

    Вместе с тем, Голубченко в который раз подчеркнул, что февральские тарифы на коммуналку убыточны. «Нам, так или иначе, придется искать деньги для того, чтобы компенсировать «Киевэнерго», водоканалу, ЖЭКам суммы, которые они потеряют в связи со снижением тарифов», – сказал он

     

    Зам мэра также заявил, что в ближайшее время будет напечатан список состоятельных должников за услуги ЖКХ. «Это все известные фамилии, которые декларируют по миллиону гривен, даже по два, доходов. Их большинство знает», - отметил первый заместитель председателя КГГА.

     

    Горадминистрация планирует продолжать практику подобных публикаций. «Страна должна знать своих героев», - подчеркнул Голубченко.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.