• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковский авиазавод близок к банкротству

    Опубликовано: 2007-01-30 06:48:35

    Состояние дел на Харьковском авиазаводе станет предметом рассмотрения Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Украины, сообщает ИА REGNUM.

     

    Об этом заявил глава профильного парламентского комитета Анатолий Кинах. «Я вынужден отметить сложнейшее финансовое положение на авиазаводе. Оно не улучшается и имеет все признаки системного кризиса», - сказал нардеп.

     

    Во второй половине февраля этот вопрос будет рассмотрен на заседании комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Кинах отметил, что сегодня на авиапредприятии сохранился дееспособный коллектив и квалифицированные инженерные кадры.

     

    «Но еще раз повторяю - меня крайне тревожит его финансовое состояние. Нельзя допустить, чтоб оно перешло в юридическую составляющую с элементами потери части собственности предприятия, процедур банкротства и т.д. Это недопустимо», - добавил Анатолий Кинах.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.