• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особняк Йозефа Геббельса обретет нового владельца

    Опубликовано: 2007-01-28 17:45:14

    Особняк Йозефа Геббельса - бывшего главы нацистского министерства пропаганды в ближайшее время обретет нового владельца. Продажа дома бывшего рейхсминистра обусловлена финансовыми проблемами Берлина, сообщает РИА «Новости»

     

    По данным риэлторов вилла Геббельса с прилегающей землей и строениями может потянуть на два миллиона евро. «Мы хотим исследовать международный рынок недвижимости», - сказала Ирина Дэихни  - представитель департамента недвижимости.

     

    По ее словам, процесс продажи начнется в августе этого года. Следует отметить, что на данный момент только животноводы и предприниматели из строительных компаний были заинтересованы в приобретении виллы рейхсминистра.

     

    Особняк расположен примерно в 40 километрах к северу от Берлина в лесном массиве. В настоящий момент здание используется как казарма для полицейских, которые стягиваются к Берлину для осуществления порядка во время традиционных майских демонстраций.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.