• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтопэнерго расскажет энергокомпаниям, как готовить инвестпроекты

    Опубликовано: 2007-01-25 16:32:01

    Министерство топлива и энергетики планирует в  ближайшую субботу провести семинар  для руководителей региональных энергетических компаний касательно подготовки документации для инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба Минтопэнерго.

     

    Как отметили в пресс-службе, на данное мероприятие приглашены представители облэнерго и генерирующих компаний, заинтересованных в получении кредитов от международных финансовых учреждений под инновационные программы. Модератором семинара будет замминистра топлива и энергетики Украины Сергей Тищенко при поддержке консалтинговой компании АРТА.

     

    Цель семинара - показать, каким образом нужно готовить бизнес-планы, которые отвечают международным банковским стандартам.

     

    В частности, министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко подчеркивает, что когда министерство начало разрабатывать инвестиционную программу, выяснилось, что  в украинских энергокомпаниях очень мало специалистов, которые разбираются в данном вопросе.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.