• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Украина проанализируют миграционное законодательство

    Опубликовано: 2007-01-25 09:43:21

    В ближайшие дни планируется проведение российско-украинских экспертных консультаций о новом законодательстве Российской Федерации в области миграционного учета иностранных граждан.

     

    Об этом шла речь во время встречи статс-секретаря - заместителя министра иностранных дел России Григорий Карасина с Чрезвычайным и Полномочный послом Украины в РФ Олегом Деминым, сообщает УНИАН.

     

    На встрече обсуждался ход реализации решений и договоренностей, достигнутых на первом заседании Российско-Украинской межгосударственной комиссии, возглавляемой Президентами России и Украины, а также актуальных вопросов российско-украинского взаимодействия. Был рассмотрен график предстоящих в первом полугодии текущего года контактов между двумя странами.

     

    Украинская сторона была проинформирована о существовании нового законодательства Российской Федерации в области миграционного учета иностранных граждан. В контексте имеющихся российско-украинских договоренностей и для уточнения нюансов в этой важной сфере договорились провести консультации по этому поводу.

     

    E-NEWS                                       

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.