• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия покорила швейцарские Альпы

    Опубликовано: 2007-01-23 16:59:16

    Популярная певица Валерия провела незабываемый отпуск на горнолыжном курорте в Швейцарии. Звезда прибыла в Санкт-Мориц вместе с детьми и любимым мужем Иосифом Пригожиным. За время, проведенное в швейцарских Альпах, Валерия не только первый раз в своей жизни встала на горные лыжи и освоила новый для себя вид спорта, но и успела дать успешный благотворительный концерт.

     

    На выступлении Валерии в концертном зале не осталось свободных мест, а публика швейцарского курорта несколько дней обсуждала шоу российской певицы. Однако после того, как заработанные деньги были перечислены на счет международной организации милосердия Innocence in Danger ("Невинность в опасности"), Валерия со спокойной совестью забыла о своей популярности и придавалась долгожданному семейному отдыху.

     

    По признанию Иосифа Пригожина, супругам оказалось довольно легко встать на горные лыжи и избежать в этом экстремальном спорте травм, которыми их запугивали коллеги. Несколько последних дней отпуска Валерия и Иосиф решили провести вдвоем и отправили детей в Москву.

     

    Наслаждаясь отсутствием съемок с бесконечными интервью, а также альпийскими красотами и возможностью побыть наедине друг с другом, Валерия с Иосифом не расставались ни на секунду и вели себя как молодые влюбленные. Каждый день счастливые супруги не только катались на лыжах, но и занимались йогой, ходили в баню и ужинали в изысканном ресторане в Санкт-Морице.

     

    turne.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.