• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять навигаторов от Polaroid

    Опубликовано: 2007-01-23 15:29:15

    Бренд Polaroid в последнее время пользуется завидной популярностью: найти его логотип можно на LCD дисплеях, PMP- и DVR-устройствах, цифровых камерах и других приборах. Видимо, настало время и для GPS  навигации - компания Polaroid представила на недавно прошедшей выставке CES сразу пять навигационных устройств, причем все они ориентированы на американский рынок. Альфа-самцом в этом стаде является навигатор MGA-04314, прибор, остнащеенный 4.3-дюймовым сенсорным экраном, встроенной памятью, динамиками, специальным координатным манипулятором для навигации и зарядной батареей. Карты Северной Америки ждут загружены в память прибора.

     

    Далее по цепочке моделей начинается всяческое урезание и снижение характеристик: прибор MGA-04014 обладает меньшим 4-дюймовым экраном, MGA-03514 - экраном в 3.5 дюйма, модели MGA-03505 и MGA-03512 также имеют 3.5-дюймовый экран, но зато у них нет координатного манипулятора. Пока что нет ни цен, ни дат выхода этой стайки навигаторов, однако, учитывая тот факт, что очень часто продукция компании Polaroid распространяется с помощью OEM-производителей, мы настоятельно рекомендуем вам дождаться первых тестов этих устройств. 

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.