• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниатюрное одночиповое UWB-решение Staccato

    Опубликовано: 2007-01-23 15:11:50

    В ходе конференции Mobile Converged Devices, стартовавшей вчера в Лондоне, компания Staccato Communications продемонстрировала свою последнюю разработку: одночиповое UWB-решение Ripcord SC3500, доступное в вариантах корпуса SiP (System-in-Package) или WCSP (Wafer Chip Scale Package).

     

    Это одно из самых миниатюрных сверхширокополосных решений, поддерживающих WiMedia вариант реализации этой технологии: размеры системы-на-чипе составляют 7,5х7,5 мм, что позволяет использовать его как в настольных, так и портативных устройствах с поддержкой Certified Wireless USB. Кроме того, доступны гибкие варианты монтажа WCSP-варианта Ripcord SC3500 – от обычных печатных плат до органических подложек.

     

    Новинка производится по КМОП (CMOS)-технологии с соблюдением производственных норм 110-нм процесса (важно отметить, что Staccato удалось обойтись без применения арсенида галлия для высокочастотных узлов). Как ожидается, пробные образцы Ripcord SC3500 будут доступны позднее в этом же квартале.

     

     iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.