• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хорошими любовниками не рождаются, а становятся

    Опубликовано: 2007-01-23 11:24:01

    В сексуальной жизни, как и в жизни вообще, редко все идет ровно. У каждого бывают подъемы и спады, бывают яркие, незабываемые моменты и периоды «зимней спячки». Об этом всегда нужно помнить, чтобы не создавалось впечатления, что все лучшее позади. Кстати, те, кто воспринимает сексуальную жизнь как область творчества, кто всю жизнь учится и всю жизнь в поиске, обычно не жалуются на скуку и апатию, на отсутствие стимулов и желаний.

     

    В сексе так же, как и в любой другой сфере жизни: либо вы совершенствуетесь и растете, либо деградируете и сдаете позиции. Большинство людей хорошо понимает этот тезис применительно к профессиональной сфере. Каждому ясно: если хочешь быть мастером в своем деле, недостаточно один раз чему-то выучиться в юности, нужно продолжать осваивать новое постоянно. Это дает уверенность в себе, помогает бороться со скукой и однообразием. Но то же самое касается и всех аспектов нашей жизни, в том числе отношений с партнером. Наконец-то эта сфера перестала быть какой-то особой, изолированной, запретной. К ней стали относиться спокойнее, ее можно обсуждать, исправлять, совершенствовать.

     

    В Америке есть популярная серия учебных видеофильмов, девиз которой: «Хорошими любовниками не рождаются, а становятся». Эти фильмы заказывают по почте, и основные их потребители — вовсе не пылкая и самоуверенная молодежь, а как раз супруги со стажем, желающие усовершенствовать свою интимную жизнь. В данном случае дело не в фильмах — есть они или нет, — важно само желание расти и совершенствоваться, получать больше радости от жизни и дарить больше радости близкому человеку. В сущности, только это и важно. Все остальное можно придумать, выписать по почте или купить в аптеке.

     

    МедПортал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.