• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные часы с поддержкой технологии Nike Speed+

    Опубликовано: 2007-01-22 14:55:29

    Официального подтверждения следущей информации пока нет, но посетители только что запущенного сайта Nike Store Europe буквально еще пару дней назад могли наблюдать на его страницах список всех последних гаджетов, поддерживающих технологию Nike+. Вкратце напомним, что технология Nike+ заключается в обмене информацией между специальным сенсором, расположенным на обуви и каким-либо принимающим устройством. Самый известный пример работы этой технологии - тандем Nike+iPod. Так вот, вернемся к списку на сайте компании (который, кстати, уже по каким-то причинам убран с его страниц). Дело в том, что в этом списке значилось совершенно новое устройство - часы Nike Speed+.

     

    Эти часы способны принимать информацию о количестве шагов, пройденной дистанции и скорости от сенсора и отображать ее на LCD экране. Далее эти данные можно будет загрузить, к примеру, на сайт компании. Информации о цене часов Nike Speed+ и о возможной дате их появления в продаже пока нет, наверное, поэтому страничка с их описанием и была убрана с сайта Nike. В любом случае ждать, скорее всего, осталось недолго.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.