• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронные словари Papyrus с двумя экранами

    Опубликовано: 2007-01-22 13:46:49

    Пожалуй, определение «электронные словари» для изделий линейки Papyrus компании Sharp подходит не очень хорошо – слишком уж богатой функциональностью они обладают: устройства умеют не только переводить слова и выражения, но и отлично справляются с такими модными вещами, как электронные книги, мобильное ТВ и MP3-музыка. А последняя новинка серии Papyrus вообще оказалась обладательницей сразу двух экранов – что поделать, похоже на то, что стиль Nintendo DS впечатлил на подвиги сразу несколько производителей электроники.

     

    Речь идет о Sharp Papyrus PW-GT550 с сенсорным экраном, расположенном чуть ниже обычной клавиатуры (она есть тоже). Предназначение у этого сенсорного экрана вполне благородное – его следует использовать для написания китайских иероглифов, незнакомых владельцу этого мультимедийного электронного словаря. Да-да, мультимедийного: новинка не только умеет произносить незнакомые вам слова вслух, но и справляется с воспроизведением MP3, хранить которые можно на карточках SD. В продаже в Японии устройство появится уже до конца этого месяца; выпускаться оно будет в двух цветовых исполнениях – белом и розовом. Стоить Papyrus PW-GT550 будет примерно $467, а его модификация без сенсорного экрана будет дешевле приблизительно на $100. Предварительная цена устройства: 467$

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.